Traders Union RSS Поиск
×
logo

Что GKFX предлагает для трейдинга?

GKFX: проверьте брокера на честность
​Каким должен быть идеальный форекс-брокер? Быстрый, безопасный, выгодный и максимально прозрачный, многие брокеры в настоящий момент предлагают подобные условия, но вот насколько они действительны на практике, попробуем разобраться

GKFX — международный инвестиционно-финансовый бренд, работающий на глобальных валютных рынках с 2009 года. На сегодня компания имеет несколько представительств в ряде европейских стран, что делает работу с ними крайне удобной.

В свое время основатели GKFX поставили на честность и открытость. И не прогадали. На сегодняшний день компания имеет хорошую  репутацию достаточно надежного брокера на рынке и ни разу не была участником крупных конфликтов. Для обеспечения прозрачности они используют лучшие технологии, AMTS Solutions, которые предоставляют возможность клиентам видеть глубину рынка в стакане и размеры проскальзываний.

Для удобства и более качественной работы, GKFX разработала собственную полноценную ECN (Electronic Communication Network). Это электронный аналог биржи, в которой сводятся торговые заявки клиентов системы и различных поставщиков ликвидности. ECN построена на базе высокоскоростного обмена данными и её пропускная способность более 30 000 ордеров в секунду. Данная система предоставляет доступ к стакану цен на глубине рынка Level II и оборудована функциями мгновенного расчета средневзвешенной цены на нужный объем и «One-Click-Trading».

В любое время суток на сайте GKFX можно посмотреть полную сравнительную статистику по спредам и скачать тиковую историю, позволяющую трейдерам проверять качество исполнения. Помимо прозрачности исполнения, GKFX обеспечивает высокую безопасность счетов трейдера.

Для максимального удобства, клиентам предоставляется возможность тонкой настройки торговли для каждого демо и реального счета с положительным балансом. В этом случае, можно не только бороться с беспределом поставщиков, ограничивать максимальное проскальзывание, но и улучшать эффективность системы, наблюдая размеры проскальзывания ко всем ордерам.

Для трейдеров с амбициями или для тех, кто пока еще не научился чувствовать рынок и извлекать из него прибыль, но очень хочет это делать, у GKFX существует ПАММ-сервис, который сводит успешных трейдеров с инвесторами. Трейдер может увеличить капитал, которым управляет и получить большую дополнительную прибыль, а инвестор может выгодно вложить средства. Компания, в свою очередь, выступит посредником и избавит обе стороны от бюрократии и неторговых рисков.

Что по условиям?

Компания GKFX строит свою работу по агентской схеме. Абсолютно все клиентские заявки выводятся на рынок, сводя конфликт интересов между компанией и клиентами к минимуму. Для торговли предусмотрено три типа счетов, которые базируются на платформе МТ4: STP.MT4, ECN.MT4 и PRO.ECN.MT4. На сайте компании не указано конкретных данных ни по спредам, ни по свопам, есть только формулировка “рыночный Эта тактика вполне ясна: брокер подчеркивает, что условия всех сделок диктует рынок, ведь они выводятся непосредственно на межбанк, и клиент торгует в рынке, а не против брокера.

Все спреды у GKFX плавающие, и их размер зависит от ситуации в стакане цен. При этом, для счетов типа ECN у брокера предусмотрена комиссия в качестве платы за услуги, поэтому спред, теоретически, может равняться нулю. Для счета STP комиссия отсутствует, а вознаграждение брокера прибавляется к спреду.

Брокер демонстрирует реальную ликвидность, не скрывая реальную глубину стакана и позволяя использовать скальпинг и хеджирование. Открытая информация по наличию проскальзываний в любой сделке также формирует общую картину. При этом, GKFX всегда указывают величину проскальзывания при открытии и закрытии торгового поручения.

Нечего скрывать

GKFX одни из немногих, кто готов работать ради своей репутации. Они предоставляют стакан, где клиенты могут видеть весь объем текущей ликвидности и даже создавать торговые стратегии на базе ее анализа. На их сайте выложены размеры спредов по всем инструментам, подсчитанные на всех тиках (средние, минимальные и максимальные) за последние сутки. И более того, готовы к детальной проверке. Любая независимая авторитетная инстанция может попросить показать, как именно компания работает по рыночным правилам, и убедиться, что не используется никаких мутных схем. Даже положительные проскальзывания (в пользу клиента) являются вполне частым явлением для данного брокера.

Звучит вполне убедительно.

Источник:Investing.com

Читайте также: MultiBank стал обладателем престижной награды на Money Expo Mexico 2024

среда 12.02.2020 | 15:36

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • Бумаги American Express повысились на 3,2%, поддержав индекс DJIA

    ​Американские индексы DJIA и S&P 500 в пятницу утром повышаются при поддержке акций American Express вслед за публикацией позитивной отчетности. Первоначальные страхи по

    понедельник, 22.04.2024 | 21:26
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский индекс STOXX 600 опустился на 0,1%, а за всю неделю понес сильнейшие потери с середины января, снизившись на 1,2% из-за очередных событий на Ближнем Востоке

    ​Европейские фондовые рынки в пятницу понизились, однако ведущий индекс отскочил от внутридневного минимума за месяц. Обеспокоенность вокруг обострения

    понедельник, 22.04.2024 | 21:09
    Ценные бумаги
  • Импорт рафинированного олова в Китай в марте снизился на 75%

    ​Цены на никель и олово на SHFE в понедельник подскочили до многомесячных максимумов на ожиданиях уменьшения предложения в Китае.Наиболее активно торгующиеся

    понедельник, 22.04.2024 | 21:00
    Бюджет
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok