Traders Union RSS Поиск
×
logo

Nord FX предлагает трейдерам сервис Copy Trading

Выбрать поставщика сигналов можно, используя полную статистическую информацию и данные online мониторинга его торговли более, чем по 30 параметрам
​В наступившем 2020 году брокерская компания NordFX предложила своим клиентам еще одну возможность для прибыльной торговли и инвестирования на финансовых рынках – сервис «Copy Trading».

«Copy Trading» – это простой и понятный вид социальной торговли, при котором сделки со счета поставщика сигналов в автоматическом режиме копируются на счет подписчика. Данный сервис позволяет опытным трейдерам извлекать дополнительную прибыль, продавая свои торговые сигналы, а начинающим – копируя их. Подходит он и для тех, кто заинтересован в пассивном инвестировании на финансовых рынках, поскольку не требует ни самостоятельного торгового опыта, ни сколько-нибудь серьезных временных затрат.   

Выбрать поставщика сигналов можно, используя полную статистическую информацию и данные online мониторинга его торговли более, чем по 30 параметрам. При этом очевидным преимуществом «Copy Trading» является полный контроль подписчика над своим счетом. В любой момент он может закрыть одну или несколько копируемых сделок, прекратить подписку на сигналы, а также параллельно вести на этом счете самостоятельную торговлю. Кроме того, подписчик имеет возможность скорректировать копируемые сделки в соответствии с доступными ему средствами и желаемым соотношением риска/доходности.

Плюсом является также то, что подписчик выплачивает поставщику комиссионное вознаграждение только за прибыльные сделки и только с итоговой прибыли за весь период копирования.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 24.01.2020 | 22:07

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok