Traders Union RSS Поиск
×
logo

В юбилейном экономическом форуме в Давосе могут принять участие Дерипаска и Вексельберг

Б​изнесмен Олег Дерипаска примет участие в 50-м юбилейном Всемирном экономическом форуме
Б​изнесмен Олег Дерипаска примет участие в 50-м юбилейном Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе в качестве председателя благотворительного фонда «Вольное дело», следует из опубликованной официальной программы форума.

Также в программе форума в качестве президента фонда «Сколково» заявлен бизнесмен, владелец группы «Ренова» Виктор Вексельберг, генеральный директор «Севергрупп» и основной акционер «Северстали» Алексей Мордашов, совладелец холдинга USM Алишер Усманов, глава «Яндекса» Аркадий Волож.

Олег Дерипаска был заявлен в программе Всемирного экономического форума и в 2019 г., однако тогда он пропустил встречу, написав в «Инстаграме», что поехал вместо Давоса на рыбалку на Байкал. Первым публичным выступлением бизнесмена с момента вступления в силу санкций против него и подконтрольных ему компаний в 2018 г. (санкции с части компаний, связанных с Дерипаской, в том числе «Русала» и En+ Group, был сняты в январе 2019 г.) стал Восточный экономический форум, прошедший в сентябре 2019 г.

Алексей Мордашов в двадцатый раз будет участвовать во Всемирном экономическом форуме в 2020 г.

Источник: ТАСС

Читайте также: Фьючерсы на сою упали до минимума за последние два года

вторник 14.01.2020 | 11:17

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok