Traders Union RSS Поиск
×
logo

Калита-Финанс будет проводить консультационную торговлю

Каждый день, в промежуток между 9:00-11:00 МСК., на сайте компании будет публиковаться актуальная информация для торговли от аналитиков инвестиционного департамента ФГ
​В период с 14.01-14.02.2020 клиентам компании будет доступно в тестовом режиме новое предложение – консультационная торговля.

В его рамках каждый день, в промежуток между 9:00-11:00 МСК., на сайте компании будет публиковаться актуальная информация для торговли  от аналитиков инвестиционного департамента ФГ "Калита-Финанс" (а также от Д.Семенова, частного трейдера) – технический обзор наиболее интересных на данный момент инструментов различных рынков, уровни открытия позиций, величины стоп лосса и тейк профита и другая полезная информация. При возникновении сигналов на торговлю в течение дня информация может обновляться.

Для присоединения к услуге достаточно пополнить торговый счет, открытый в компании «Калита-Финанс», начиная с 13:00 МСК. 13.01.2020 на сумму от 10 000 рублей, и сообщить о пополнении в чат или на емейл отдела по работе с клиентами.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 13.01.2020 | 19:24

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok