Traders Union RSS Поиск
×
logo

Renesource Capital предупреждает о повышенной волатильности на валютных рынках

Все вышесказанное может привести к образованию отрицательного остатка (отрицательного баланса) на счете финансовых инструментов клиента
​В связи с предстоящими Всеобщими Выборами в Великобритании, 12 декабря 2019 года, ожидается повышенная волатильность на валютных рынках.

Волатильность по валютным парам, может привести к значительным ценовым разрывам (gaps), расширенным по сравнению с нормальными торговыми условиями спредам (spreads), а также исполнению распоряжений по ценам, которые хуже указанных (slippage). 

Все вышесказанное может привести к образованию отрицательного остатка (отрицательного баланса) на счете финансовых инструментов клиента. В связи с этим, просим непрерывно следить за достаточностью необходимого обеспечения по открытым валютным позициям. Информируем, что в результате высокой волатильности, на рынке вероятно наступление ситуации Margin Call и последующее срабатывание Stop Out / Stop Loss распоряжений. Мы рекомендуем регулярно использовать распоряжения по ограничению убытков (Stop распоряжения).

Принимая во внимание вышесказанное, в условиях повышенной волатильности и низкой ликвидности на рынке, Renesource Capital не гарантирует исполнение распоряжений по цене/курсу, которая не будет превышать размер гарантийного обеспечения клиента (маржинальный депозит), то есть не гарантирует невозможность отрицательного остатка (дебетового остатка).

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 09.12.2019 | 17:42

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok