Traders Union RSS Поиск
×
logo

XM провела семинар в Греции

XM благодарит всех гостей, пришедших на этот семинар
XM провела очередной семинар для частных инвесторов, ведущим которого стал известный эксперт Аврамис Деспотис. Он выступили перед трейдерами Греции с темой «Выбор точек входа и выхода из рынка при помощи индикатора «Полоса скользящих средних».

Эта встреча, состоявшаяся 23 ноября в отеле InterContinental Athenaeum Hotel в Афинах, была посвящена трендследящим стратегиям, которые крайне полезны для определения ценовых движений и глубины рынка.

Скользящие средние – это один из наиболее популярных инструментов технического анализа, используемых инвесторами, и в этой связи Аврамис Деспотис рассказал, как наносить на график несколько таких линий, которые образуют так называемую «Полосу скользящих средних». Эта полоса бывает весьма полезной для нахождения трендов, определения точек входа и выхода из рынка, а также управления рисками и установки ордеров стоп-лосс и тейк-профит.

XM благодарит всех гостей, пришедших на этот семинар. 

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 05.12.2019 | 20:40

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
16.01.2020 | 14:33
Скользящие средние - это очень упрощенноя терминология кстати Скользящие средние – это один из наиболее популярных инструментов технического анализа, используемых инвесторами, и в этой связи Аврамис Деспотис рассказал, как наносить на график несколько таких линий, которые образуют так называемую «Полосу скользящих средних». Эта полоса бывает весьма полезной для нахождения трендов, определения точек входа и выхода из рынка, а также управления рисками в сео услугах http://ru.megaindex.com и установки ордеров стоп-лосс и тейк-профит. XM благодарит всех гостей, пришедших на этот семинар.
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы
  • ​Американский Dow Jones Industrial Average во вторник опережает другие ведущие индексы после выхода позитивных финансовых результатов медицинского страховщика UnitedHealth.

    вторник, 16.04.2024 | 21:06
    Ценные бумаги
  • Панъевропейский STOXX 600 поднялся на 0,1%

    ​Ведущий европейский индекс в понедельник закрылся с незначительными изменениями. Нефтегазовый сектор понизился из-за слабости цен на нефть, что нивелировало

    вторник, 16.04.2024 | 20:38
    Ценные бумаги
  • Участники рынка теперь учитывают в котировках 41%-ю вероятность того, что ФРС начнет снижение ставок в июле

    ​Доллар США во вторник достиг 5-месячного максимума против фунта и евро. Днем ранее вышли более позитивные, чем ожидалось, данные США по розничным продажам, и это

    вторник, 16.04.2024 | 18:27
    Валюта
Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok