Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания AMarkets проводит акцию «Пригласи друга - получи реальные деньги»

Это предложение компании является бессрочным
​Брокер AMarkets проводит очередную акцию для своих клиентов, которая дает возможность получить дополнительный доход. Речь идет об акции «Пригласи друга - получи реальные деньги». Это предложение компании является бессрочным.

Всем, кто торгует на финрынках вместе с AMarkets, компания делает выгодное предложение - привлекать новых клиентов и получать за это реальные деньги на счет. Все что для этого необходимо - рассказать своим друзьям и знакомым о преимуществах торговли в компании. Участники акционного предложения смогут получить за каждого приглашенного друга 10 долл., в то время как всем новым клиентам компании будет начислен торговый бонус в размере 25% от каждого совершенного ими пополнения счета на сумму свыше 100 долл.

Условия акции:

  • К участию в акции допускаются лица, достигшие возраста 18 лет
  • Приглашенный клиент должен пополнить счет в компании не менее чем на 100 долл.
  • Участник акции и приглашенный им клиент должны связаться с менеджером компании и подтвердить выполнения условий программы
  • Бонусные средства будут зачислены привлеченному клиенту на баланс счета типа Standard и Fixed открытых на платформе MТ4 и будут доступны для применения в торговле
  • Бонусные средства нужно активировать не позднее чем через 30 суток после открытия счета. В противном случае они будут списаны и т.д.

Более детальную информацию можно найти на сайте компании.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 10.04.2019 | 16:12

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok