Traders Union RSS Поиск
×
logo

Украина не смогла остановить "Северный поток-2"

Ранее «Нафтогаз» выпустил заявление, что «Газпрому» не удалось согласовать с Данией ни один из маршрутов «Северного потока-2»
Компания Nord Stream 2 AG — опровергла заявление «Нафтогаза Украины» о том, что Дания не согласовала маршрут газопровода и выдала отрицательное заключение.

Представитель Nord Stream 2 AG сообщил, что компания отправила две заявки на согласование основного и альтернативного маршрута. Они обе остаются в силе, сейчас их рассматривает Энергетическое агентство Дании.

Власти Дании направили Nord Stream 2 AG запрос включить в экологическую оценку возможный маршрут газопровода в датской исключительной экономической зоне к югу от острова Борнхольм.

Ранее «Нафтогаз» выпустил заявление, что «Газпрому» не удалось согласовать с Данией ни один из маршрутов «Северного потока-2».

Заявку на альтернативный маршрут газопровода подали, параллельно ожидая разрешения властей Дании на строительство первого, основного маршрута. Альтернативный маршрут проходит в исключительной экономической зоне Дании к северо-западу от острова Борнхольм, он на 36 километров длиннее основного и составляет 175 километров.

Читайте также: Стоимость нефти выросла на фоне ограничений на добычу со стороны ОПЕК+

четверг 28.03.2019 | 11:16

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также
  • Новые криптоактивы не доступны пользователям в США и Германии

    Брокерская компания ​eToro расширила свою линейку криптовалют на торговой платформе, добавив в нее 12 новых альткойнов."Мы рады предоставить нашим клиентам доступ к

    четверг, 28.03.2024 | 15:38
    Новости брокеров
  • XPro Markets — брокер, на торговых платформах которого можно совершать сделки с более чем 45 валютными парами с кредитным плечом до 1:400

    ​Брокер XPro Markets предлагает широкий ассортимент активов, однако устанавливает достаточно высокий минимальный депозит, что усложняет старт для начинающих

    четверг, 28.03.2024 | 14:01
    Новости брокеров
  • Вебинар состоится 28 марта 2024 года в 17:00 по времени UTC

    ​Брокер NPBFX и центр дистанционного образования FX-Instructor приглашают всех желающих посетить бесплатный онлайн-вебинар по теме "5 главных ошибок трейдера".Вебинар

    четверг, 28.03.2024 | 13:47
    Новости брокеров
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok