Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания ХМ успешно провела семинары в Корате и Хатъяе

В каждом из городов занятие провел известный преподаватель трейдинга С. Джиттракуль
​Компания ХМ этой весной начала в Таиланде серию семинаров по трейдингу, и в марте в ходе этой серии провела еще 2 встречи в городах Корате и Хатъяе.

В каждом из городов занятие провел известный преподаватель трейдинга С. Джиттракуль. Он провел занятие на тему «Разворот тренда Avramis и разворотные стратегии». На этих занятиях ведущий предоставил гостям встреч набор практических рекомендаций по применению инструментов теханализа, столь необходимых частным трейдерам для прибыльной торговли.

В ходе своих выступлений в Корате 02.03.2019 и Хатъяе 16.03.2019 С. Джиттракуль рассказал о важности использования технических индикаторов для оценки силы тренда, выявления точек пробоев и разворота тренда, а также для генерации сигналов входа и выхода из рынка. Более того, гости встреч смогли познакомиться с одним из фирменных автоматизированных инструментов от Tradepedia, индикатором Avramis Swing. С помощью данного индикатора online-инвесторы могут регулярно находить надежные точки разворота тренда.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 21.03.2019 | 16:32

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok