Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания Binomo приглашает принять участие в очередном турнире

Начиная с 01.03.2019 клиенты брокера Binomo могут зарегистрироваться в турнире «Весенний марафон»
​Брокер Binomo приглашает всех желающих принять участие в очередном турнире. На этот раз соревнования между трейдерами будут посвящены приходу весны, а сам турнир получил название Spring Marathon. Призовой фонд составляет 35 тыс. долл.

Начиная с 01.03.2019 клиенты брокера Binomo могут зарегистрироваться в турнире «Весенний марафон» и побороться за главный приз - 4 550 долл., который получит участник, занявший 1-е место в турнирной таблице. Кроме этого, денежные призы получат участники занявшие в рейтинге места со 2-го по 60-е. Сумма приза будет зависеть от позиции в турнирной таблице: чем ближе к вершине рейтинга, тем больше сумма приза. Участники занявшие места с 51-го по 60-е станут обладателями приза в размере 140 долл. каждому.

Что же потребуется клиенту компании Binomo, для того чтобы принять участие в турнире? Условия достаточно простые.

Во-первых, требуется пройти процедуру регистрации. За участие в турнире взимается плата в размере 25 долл. Эта сумма должна быть на счету клиента на момент регистрации. Оплата за участие будет списана в автоматическом порядке в момент нажатия на кнопку «Зарегистрироваться» на странице турнира на официальном сайте брокера. Все участники имеют равные условия - на турнирном счету каждого будет стартовый баланс в 100 ₮.

Во-вторых, участники конкурса при необходимости могут совершать докупки. Стоимость докупки, также как и стоимость участия в турнире, составляет 25 долл. Сделав докупку участник получит на свой счет дополнительно еще 100 ₮. Допускается совершение докупки в случае, если общий размер баланса и инвестиций по открытым торговым сделкам составит менее 100 ₮.

Окончание турнира Spring Marathon запланировано на 31.03.2019.

Более детальную информацию можно найти на сайте компании.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 13.03.2019 | 16:40

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
14.03.2019 | 15:36
ого, буду участвовать. уже когда-то побеждал, попробую еще разок =)
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok