Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания ХМ успешно провела семинар в Мексике

Компания ХМ достаточно часто проводит семинары в разных странах
​Компания ХМ сообщает о том, что не так давно она провела для online-инвесторов из Мексики очередную серию семинаров, основными городами проведения встреч в которой были Мехико (19.01.2019) и Гвадалахара (16.02.2019).

C 2018 г. компания провела многочисленные образовательные мероприятия в государствах Латинской Америки, в ходе которых дала online-инвесторам практические знания по трейдингу. В дальнейшем ХМ планирует продолжить эту традицию.

В Мехико и Гвадалахаре брокер провел семинары в теплой и дружественной атмосфере. Ведущим занятий стал К. Прац, старший преподаватель трейдинга из Tradepedia по Мексике. Совместно с представителями компании он лично встретил многочисленных online-инвесторов на семинаре.

В ходе своего выступления под названием «Как торговать при помощи индикатора Ишимоку» К. Прац объяснил методику торговли с помощью этого высокоэффективного инструмента. Данный индикатор очень полезен в прогнозировании ценовых движений, оценке рыночного моментума и определении уровней поддержки и сопротивления.

Более детальную информацию можно найти на сайте компании.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 22.02.2019 | 16:49

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok