Traders Union RSS Поиск
×
logo

​МОФТ: Дополнительный заработок, доступный каждому

МОФТ – это так называемый ребейт-сервис, который работает с сотнями тысяч трейдеров со всего мира
Так уж заведено, что человек хочет быть финансово независимым. Сегодня благодаря интернету существует множество способов заработать, даже не выходя из дома и не привязываясь к какому-то жесткому графику. За последнее десятилетие, пожалуй, именно торговля на международном валютном рынке Форекс стала самым популярным из таких способов заработка. Для некоторых – это отличный метод получения дополнительного дохода, а многие и вовсе выбрали эту деятельность в качестве своего основного способа заработка. 

Торговля на Форекс происходит через специальные компании, которые называются брокерами или дилинговыми центрами. Все без исключения трейдеры – люди, торгующие на Форекс – предпочитают работать на рынке на наиболее выгодных условиях. А, как известно, самым выгодным условием является получение дополнительного дохода за то, что ты и так делаешь, без каких-либо дополнительных вложений или усилий. Именно такой дополнительный доход и предлагает Международное Объединение Форекс Трейдеров (МОФТ) всем участникам рынка Форекс. Давайте же подробнее рассмотрим услуги, которые МОФТ предоставляет своим клиентам.  

Что такое МОФТ?

МОФТ – это так называемый ребейт-сервис, который работает с сотнями тысяч трейдеров со всего мира. Объединение заключило партнерские договора со множеством брокеров и дилинговых центров со всего мира. Когда зарегистрированные клиенты сервиса торгуют на своих счетах в одной из таких компаний-партнеров, МОФТ получает за это партнерское вознаграждение от брокеров, и, в свою очередь, делится им со своими клиентами! Как правило, партнерское вознаграждение выплачивается брокером из суммы спреда – это комиссия, которую брокер берет с каждой сделки трейдера за то, что предоставляет ему возможность доступа к торговле на финансовом рынке.  

Благодаря понятной и прозрачной схеме работы, клиенты МОФТ получают возврат до 100% от части спреда, полученной МОФТ по каждой торговой сделке, которую они совершили, независимо от ее прибыльности. Чтобы сотрудничать с МОФТ, трейдерам ничего не надо делать дополнительно к их обычной торговле, и не нужно ничего платить Объединению. Трейдеры просто торгуют на Форекс, как и раньше, но при этом получают дополнительные выплаты от МОФТ. Отличный вариант, не так ли? 

Как заработать вместе с МОФТ?

Схема сотрудничества очень простая. Для начала нужно просто зарегистрироваться у брокера, но не напрямую, а через Объединение. 

После регистрации на сайте брокера нужно добавить номер своего торгового счета в личный кабинет МОФТ - и можно приступать к торговле.

По результатам каждого торгового месяца трейдер будет получать на свой счет в МОФТ сумму, которая зависит лишь от объема совершенных им сделок. Чем активнее и чем большими объемами торгует трейдер – тем выше будут выплаты, которые он получит от МОФТ. Напомним, что при этом не нужно делать какие-либо вступительные платежи Объединению. Сам торговый процесс у выбранной брокерской компании будет идти, как обычно, но при этом трейдер будет получать ребейт по своим сделкам. 

Почему выгодно сотрудничать с МОФТ?

Во-первых, как мы уже отметили  выше, работая на Форекс через МОФТ,  Вы будете получать существенный дополнительный доход без дополнительных вложений или усилий!

Во-вторых, Международное Объединение Форекс трейдеров сотрудничает только с проверенными брокерскими компаниями, ознакомиться с которыми можно в специальном рейтинге на сайте сервиса. Если же в процессе торговли возникли какие-то сложности, то МОФТ окажет бесплатную юридическую помощь трейдеру во всех его вопросах.

В-третьих, всем своим клиентам МОФТ обеспечивает доступ к надежному компенсационному фонду, который гарантирует работу на Форекс через МОФТ только с надежными и проверенными брокерскими компаниями.   

Кроме этого, на сайте Объединения всегда можно найти огромную подборку аналитических материалов, интересные статьи о криптовалютах, Форексе, бинарных опционах. Можно пообщаться с коллегами-трейдерами на форуме и ознакомиться с последними новостями мира финансов и экономики на новостном портале, а также привлекать своих друзей и знакомых в Объединение, и получать за это еще больше дохода без вложений!

МОФТ — Ваш надежный помощник и путеводитель в мире трейдинга. Начните получать дополнительный доход уже сегодня!

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

среда 20.02.2019 | 17:08

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok