Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания ХМ провела уникальный семинар в Куала-Лумпур

На семинаре нынешние и новые клиенты брокера смогли научиться успешно совмещать несколько методик теханализа
​Компания ХМ сообщает о том, что недавно провела в Куала-Лумпуре, Малайзия, семинар по трейдингу для всех тех, кто желает улучшить свои навыки трейдинга под руководством опытным преподавателей.

Это занятие, которое проходило в столице Малайзии 16.02.2019, стало уникальным по двум причинам: во-первых, его провели совместно 2 признанных преподавателя трейдинга, Зулле Разак и Мод Хельми Изани, а во-вторых, на занятие пришли многочисленные гости. Более того, на семинаре аудитория получила ценные знания по двум разным, однако, вместе с тем, схожим темам: методикам совместного использования инструментов теханализа и методикам торговли на колебаниях.

На семинаре нынешние и новые клиенты брокера смогли не только научиться успешно совмещать несколько методик теханализа, но и получили возможность лично встретиться с Зулле Разаком, Модом Хельми Изани и представителями ХМ.

Компания ХМ выражает благодарность всем гостям, пришедшим на семинар, и приглашает всех тех, кому не удалось на него попасть, на очередное обучающее занятие в Малайзии.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 20.02.2019 | 16:03

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok