Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания Weltrade предлагает сложить Cash Pazzle

Акция Cash Pazzle в Weltrade является отличной возможностью для всех клиентов компании раскрыть свой потенциал в торговле
​Брокер Weltrade приглашает трейдеров принять участие в захватывающей игре Cash Pazzle, которая проводится ежедневно и длится 24 часа. Участники программы должны выполнить ряд заданий за которые предусмотрены денежные призы. Каждый день можно выиграть до 15 тыс. долл.

Акция Cash Pazzle в Weltrade является отличной возможностью для всех клиентов компании раскрыть свой потенциал в торговле, выполнив задания и получив за это денежное вознаграждение. Все желающие, вне зависимости от гражданства и страны проживания, могут регистрироваться в программе каждый день. При этом каждый день задания обновляются, игра начинается заново, а накопленный прогресс по заданиям не переносится на следующие сутки. После прохождения регистрации в программе, а именно активации ее в личном кабинете, список заданий становится доступен на странице акции.

Для выигрыша первого приза достаточно выполнить 5 заданий, а те участники, которые выполнят все 10 заданий, смогут принять участие в розыгрыше второго приза, который предусмотрен за победу в игре Cash Pazzle. Первый приз определяется системой автоматически из списка возможных призов, который можно просмотреть в личном кабинете в специальной таблице на странице акции. 

Более детальную информацию можно найти на сайте компании.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 07.02.2019 | 15:35

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok