Traders Union RSS Поиск
×
logo

Рождественская сказка от компании FortFS

В этом году в компании в честь Нового года и Рождества стартует акция «150% deposit bonus»
​Брокер FortFS устраивает для всех своих клиентов настоящую рождественскую сказку. Стоит отметить, компания каждый год проводит акции в честь приближающихся праздничных дней.

В этом году в компании в честь Нового года и Рождества стартует акция «150% deposit bonus», по условиям которой клиенты брокера могут получить невероятный бонус в размере 150% от суммы пополнения счета.

FortFS объявляет о том, что правила, по которым начисляются бонусные средства на депозит изменились. Теперь клиенты компании могут получить целых 150% от суммы пополнения, вместо 50% как это было раньше. Бонус будет доступен в течение месяца, с 17.12.2018 по 18.01.2019.

Принять участие в программе могут все действующие клиенты брокера, а также те, кто откроет счет в компании в период проведения акции. При этом необходимо верифицировать свои личные данные, а также номер телефона. 

Главное условие акции - совершить пополнение торгового счета. Сумма ввода может быть абсолютно любая. Во время внесения на счет финсредств требуется зайти в личный кабинет в раздел «Бонусы» и из списка предложений выбрать «150% deposit bonus».

Более детальную информацию можно найти на сайте компании.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 20.12.2018 | 15:48

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok