Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания AMarkets отменяет комиссии на ECN-счетах

Предложение компании актуально для пользователей терминала МТ5 до окончания этого года
​К новогодним праздникам компания AMarkets дарит своим клиентам приятный сюрприз - отменяет комиссии на счетах типа ECN. Это предложение компании актуально для пользователей терминала нового поколения МТ5 до окончания этого года.

Стать участником акции совсем не сложно. Все, что для этого потребуется - открыть счет типа ECN на базе торговой платформы МТ5 и заключать сделки по всем основным валютным парам. При этом можно совершенно забыть о комиссии - ведь до завершения этого года она не взимается.

Стоит отметить, что к основным валютным парам относятся следующие 7 пар: EUR/USD, USD/CAD, GBP/USD, USD/CHF, AUD/USD, USD/JPY, NZD/USD.

Напомним, что минимальный депозит, требующийся для открытия ECN-счета, составляет 500 долл. Клиенты могут пользоваться кредитным плечом 1:100, которое предоставляет компания. Спред на счетах типа ECN плавающий, его значение стартует от 0 пунктов. Работа на этих счетах имеет ряд преимуществ, а именно - отсутствие реквот, защита от отрицательного баланса, рыночное исполнение ордеров. Трейдеры, которые не могут работать со свопами по религиозным соображениям, могут воспользоваться возможностью вести торговлю на исламском счете Swap-Free.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 13.12.2018 | 16:14

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok