Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания Libertex сообщила о добавлении новых инструментов

Начиная с 11.12.2018 трейдерам доступна торговля контрактами на разницу цен на одни из самых интересных активов в настоящее время – акции компаний, занимающихся выращиванием и переработкой марихуаны
​Компания Libertex сообщает, что теперь ее клиентам доступны 5 новых инструментов. Начиная с 11.12.2018 трейдерам доступна торговля контрактами на разницу цен на одни из самых интересных активов в настоящее время – акции компаний, занимающихся выращиванием и переработкой марихуаны.

Трейдерам доступны CFD на следующие инструменты:

  • Tilray
  • Canopy Growth
  • Aphria
  • Cronos Group
  • Aurora Cannabis

«Сектор производства и переработки марихуаны в США и Канаде стал одним из самых быстрорастущих сегментов после того, как совсем недавно ее применение было разрешено в медицинских и рекреационных целях. Появилось большое количество компаний, которые производят и перерабатывают марихуану. На этом фоне, существенно вырос интерес трейдеров к акциям компаний данного сектора. Мы рады удовлетворить спрос со стороны трейдеров и добавить эти инструменты в наш портфель активов, доступных для торговли в торговых терминалах», - отметил гендиректор Группы компаний Forex Club М. Гайгер.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 12.12.2018 | 17:27

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok