Traders Union RSS Поиск
×
logo

Удаленная верификация клиентов компании Alpari стала еще удобнее

Данный способ прохождения процедуры подтверждения личных данных не требует использования специальной аппаратуры для сканирования документов
Alpari сообщает о том, что процедура прохождения верификации в компании стала проще и удобнее.

Начиная с 19.11.2018 управляющим ПАММ-счетов и ПАММ-портфелей верификацию личности для активации оферты можно пройти упрощенным способом, а именно: сделать свое фото в анфас с документом, подтверждающим личность, после чего зайти в личный кабинет в раздел «Верификация ПАММ-управляющего» и загрузить фото.

Для того чтобы сделать личное фото можно воспользоваться фотоаппаратом либо фотокамерой на мобильном телефоне - главное и единственное условие - все данные должны быть четко видны и хорошо читаться. Для загрузки фото в личном кабинете потребуется сделать всего один клик. При этом, как утверждают эксперты компании, заявка будет рассмотрена в течение 2-х часов. Стоит отметить, что данный способ прохождения процедуры подтверждения личных данных не требует использования специальной аппаратуры для сканирования документов.

В настоящее время все способы прохождения верификации, предлагаемые компанией до 19.11.2018 тоже являются актуальными. Это может быть идентификация личности через Skype или отправка необходимых документов почтой.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 21.11.2018 | 15:53

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok