Traders Union RSS Поиск
×
logo

Два билета на Blockchain Conference Moscow по цене одного

​В честь Дня народного единства два билета на масштабный криптоивент Blockchain Conference Moscow будут стоить, как один. Поспешите: акция действует на протяжении четырех дней!

День народного единства — повод объединиться с единомышленниками – криптоэнтузиастами! Целых четыре дня, с 6 по 9 ноября, при покупке двух билетов вы платите только за один. Цена 2 билетов – 15000 рублейBlockchain Conference Moscow — масштабный криптоивент, который пройдет в столице России уже в восьмой раз. Выставка-конференция, организатором которой выступает международная компания Smile-Expo, объединит предпринимателей, инвесторов, разработчиков, основателей блокчейн-стартапов и финансистов.

Обсуждения самых актуальных тем крипторынка пройдут в двух потоках: Fintech Hall (криптовалюты и финансы) и Blockchain Hall (ICO, трейдинг и децентрализация Интернета).

Также гостей и участников выставки ждут панельные дискуссии криптоэкспертов из разных стран, демозона с продукцией от лидеров индустрии и живое общение с представителями топовых криптокомпаний. Дата проведения Blockchain Conference Moscow – 20 ноября 2018 года. Мероприятие состоится в отеле InterContinental (улица Тверская, 22).

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 08.11.2018 | 14:29

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok