Traders Union RSS Поиск
×
logo

Гендиректор TeleTrade С. Шамраев посетил офис партнера в Северной столице

На лекции для персонала был полностью раскрыт механизм работы Foreх-дилеров
Гендиректор TeleTrade С. Шамраев посетил офис Консультационного центра «Эксперт Плюс» - партнера Телетрейд Групп в Санкт-Петербурге, где провел обучающую лекцию для персонала компании-партнера, а также встретился с потенциальными клиентами.

На лекции для персонала был полностью раскрыт механизм работы Foreх-дилеров, освещена законодательная сторона деятельности и бизнес-модель компании, требования к российским Foreх-дилерам и внутреннее устройство компании.

«Мы уже не первый раз проводим очные обучающие мероприятия для менеджеров компаний-партнеров. Вкладывая в профессиональное развитие партнеров, мы преследуем 2 цели - рост профессиональной квалификации, а также осведомленности об услугах российских Forex-дилеров. Практика показывает, что это позитивно сказывается на вовлеченности партнеров в работу с компанией и способствуют увеличению клиентской базы», - заявил С. Шамраев.

На встрече с клиентами был представлен обзор макроэкономической ситуации, возможности лицензированного Foreх-дилера, торговые условия, механизмы защиты клиентов и обеспечения прозрачности операций.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 05.10.2018 | 16:31

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok