Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания eToro внедрит bitcoin в футбольную Премьер-лигу

Партнерство инвестплатформы с футбольными клубами станет первым шагом по внедрению возможностей криптовалютных активов в футбольную индустрию
​Крупная инвестплатформа eToro заявила о партнерстве с 7-ю футбольными клубами из Премьер-лиги Великобритании, включая Tottenham Hotspur. eToro станет первой компанией, которая будет финансировать Премьер-лигу в bitcoin.  

Согласно пресс-релизу компании, eToro будет оплачивать сделки в bitcoin таких клубов, как Brighton & Hove Albion F.C., Cardiff City F.C., Crystal Palace F.C., Leicester City F.C., Newcastle United F.C., Southampton F.C. и Tottenham Hotspur.

Управляющий директор компании в Британии И. Гандхэм заявил, что партнерство инвестплатформы с футбольными клубами станет первым шагом по внедрению возможностей криптовалютных активов в футбольную индустрию. В eToro имеют мнение, что цифровые валюты и blockchain-технология смогут улучшить футбол и мир спорта. К примеру, помочь в рекламе матчей, решить проблему прозрачности и подлинности товаров и услуг.

«Blockchain приносит прозрачность, а это значит, что он сможет улучшить отношение к футболу всех тех, кто любит «красивую игру»», – отметил И. Гандхэм.

При этом, в качестве партнера семи клубов Премьер-Лиги eToro получит широкий спектр маркетинговых возможностей для себя: название инвестплатформы можно будет размещать на табло матча, билетах и т.д. В целом, площадка рассматривает партнерство в качестве способа повысить осведомленность людей о виртуальной валюте.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 21.08.2018 | 15:22

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok