Traders Union RSS Поиск
×
logo

Акция от компании Binomo: выиграй поездку в Грецию

Акция стартовала 01.08.2018 и продлится до 18.09.2018
​Брокер бинарных опционов Binomo заявляет о начале новой интересной акции, победители которой станут счастливыми обладателями билетов на особое мероприятие — парусную регату AFR, которая состоится в Греции этой осенью.

Стоит отметить, Binomo регулярно проводит акции и конкурсы среди клиентов, участие в которых позволяет трейдерам получать не только бонусные средства на свои торговые счета, но и выиграть ценные призы. На этот раз компания приглашает всех желающих присоединиться к акции, в результате которой можно выиграть билеты на парусную регату в Греции.

Сразу 50 яхт отправятся в плавание по островам Греции, и любой заинтересованный в этой мероприятии человек может к ним присоседиться. А все потому, что Binomo выступает генеральным спонсором этого мероприятия.

Для того, чтобы испытать удачу, клиентам брокера нужно пополнить счет на сумму как минимум 30 долл. и применить промокод REGATABINOMO18. Благодаря этому, участники акции получат 50% бонусов к депозиту и станут участниками розыгрыша, который состоится 20.09.2018. Победителями станут сразу трое счастливчиков, которым удастся посетить увлекательное мероприятие в Греции.

Акция стартовала 01.08.2018 и продлится до 18.09.2018.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 14.08.2018 | 12:07

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok