Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания ХМ проведет в Перу бесплатные обучающие занятия

Мероприятие состоится 15.09.2018
​В рамках летней серии семинаров по трейдингу на CFD, начатой в Южной Америке этим летом, компания ХМ скоро проведет очередное занятие, которое пройдет 15.09.2018. В этот раз местом проведения встречи станет Лима, Перу.

Представители ХМ и ведущий Д. Дюк ждут встречи с нынешними и новыми клиентами в отеле Country Club Lima Hotel, где проведут для гостей брокера семинар на тему «Торговля контрактами CFD с использованием Полосы скользящих средних».

Опытный преподаватель трейдинга Д. Дюк не только познакомит участников встречи с аспектами работы на глобальных рынках CFD, но и уделит большое внимание инструментам, которыми можно торговать в форме контрактов на разницу на платформе МТ5 от компании ХМ. Более того, ведущий расскажет об инструментах теханализа, которые можно применять для нахождения точек смены рыночных трендов. Особое внимание Д. Дюк уделит работе со скользящими средними и инструменту «Полоса скользящих средних» для оценки ценовых движений и нахождения потенциально выгодных сделок.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 20.07.2018 | 16:41

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok