Traders Union RSS Поиск
×
logo

В Мексике прошел семинар по трейдингу на CFD от компании XM

Ведущим семинаров стал Д. Дюк, старший преподаватель Tradepedia в Латинской Америке
​После недавнего семинара в Колумбии компания XM продолжила обучение трейдингу в 3-х других городах Латинской Америки. В этот раз состоялись семинары под названием «Торговля контрактами CFD с Полосой скользящих средних».

Последние обучающие занятия были проведены в городах Мексики – Мехико (семинар 16.06.2018), Монтеррее (30.06.2018) и Гвадалахаре (07.07.2018). 

Ведущим семинаров стал Д. Дюк, старший преподаватель Tradepedia в Латинской Америке. Он выступил с интересной презентацией по практическим аспектам торговли контрактами на разницу. Это был интересный рассказ, в ходе которого гости XM получили много полезной информации о торговле несколькими активами, представленными в форме контрактов CFD на платформе МТ5.

Одним из самых популярных инструментов теханализа для оценки силы тренда и определения его направления являются скользящие средние. В этой связи Д. Дюк показал участникам встречи технику торговли с применением «Полосы скользящих средних» и рассказал, какие индикаторы можно применять вместе с «Полосой» для более точного анализа.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 19.07.2018 | 16:38

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok