Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания Alpari приглашает принять участие в конкурсе Trader Wars

Принять участие в конкурсе смогут лишь реальные клиенты Alpari
​Уже 02.07.2018 в компании Альпари стартует очередной этап совершенно нового конкурса — «Trader Wars» — битва дивизионов с призовым фондом в 27 600 долл. Отметим, что на этот раз «битва» будет посвящена чемпионату мира по футболу — 2018. Самое главное — Alpari сохранила увеличенный размер призовых.

Стоит отметить, принять участие в конкурсе смогут лишь реальные клиенты Alpari, открывшие счет типа standard.mt4, pro.ecn.mt4 или ecn.mt4 с депозитом в 50 долл. либо евро/ 3.5 тыс. руб. либо 50 GLD. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться через Личный кабинет в разделе «Конкурсы трейдеров». При этом выбранный для участия в конкурсе счет, не должен быть активным в других предложениях Альпари.

Подав заявку на участие, следует выбрать дивизион: «Быки» либо «Медведи». После 16 лучших трейдеров от каждого дивизиона участвуют в поединках друг с другом по системе плей-офф до тех пор, пока в течение недели не определятся все призеры конкурса.

Задача участников соревнования — заключать сделки на конкурсном счете в соответствии с торговыми условиями, действующими для выбранного типа счета. Трейдеры могут открывать позиции любого размера в пределах доступной для открытия позиции свободной маржи на торговом счете и ограничений, действующих на счетах соответствующего типа.

По завершению тура, компания наградит 32 лучших трейдеров. Это могут быть денежное вознаграждение или бонусы (ALP).

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 25.06.2018 | 16:01

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok