Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания eToro запускает внебиржевую криптовалютную торговую доску

Торговля на внебиржевой доске поможет понизить риски, связанные с возможным взломом криптобиржи
​Компания eToro планирует открыть внебиржевую торговую доску в Лондоне для институтов, желающих заняться криптовалютной торговлей. Платформа связана с 15 криптобиржами, и к ним в будущем может быть добавлена еще одна, собственная.

Й. Ассия, CEO eToro для Business Insider, отметила: «Мы запускаем торговую внебиржевую доску для институтов, так как все больше и больше увеличивается интерес со стороны корпораций и институтов к криптоактивам. Мы также создаем нашу корпоративную команду здесь, в Британии, для того, чтобы начать создавать аккаунты для торговли на eToro. Также мы анонсировали запуск биржи, а кроме биржи и внебиржевой доски, мы также начали обслуживать больше потенциальных институтов и фининститутов».

Стоит отметить, внебиржевая платформа позволит вести крупным организациям криптовалютную торговлю в больших объемах таким образом, чтобы не оказать влияния на рынок, как это произошло бы при открытой торговле на бирже. Более того, торговля на внебиржевой доске поможет также понизить риски, связанные с возможным взломом криптобиржи.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 18.06.2018 | 09:55

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok