Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания IronFX приглашает принять участие в конкурсе на демо-счетах

IronFX запустила конкурс на звание «Железного трейдера месяца»
​Брокер IronFX, предоставляющая услуги online-трейдинга на рынке Forex, приглашает всех желающих принять участие в конкурсе трейдеров, который проходит на демо-счетах. Кроме заветного опыта, участники конкурса смогут также выиграть денежные призы, общая сумма которых составляет 2 600 долл.

Для успешной работы на Форекс без опыта не обойтись. И самой лучшей площадкой для тренировки станет демо-счет, не требующий от трейдеров каких-либо финансовых вложений. Но одно дело тренироваться на демо-счете самостоятельно, и совсем другое – вступить в торговую схватку с другими участниками валютного рынка, пытаясь превзойти друг друга. Именно такую возможность своим клиентам предоставляет компания IronFX.

IronFX запустила конкурс на звание «Железного трейдера месяца», который проходит на демонстрационных счетах. Принцип состязания состоит в том, чтобы за оговоренный период времени получить наивысшую прибыль, выраженную в процентах и, тем самым, претендовать на получение денежных призов. Призовой фонд конкурса составляет 2 600 долл. и будет распределен между тремя лучшими участниками, согласно занятым ими позициям:

  • 1 место – 2 000 долл.
  • 2 место – 500 долл.
  • 3 место – 100 долл.


Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 12.06.2018 | 14:00

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok