Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания NordFX запустила новый торгово-инвестиционный сервис

NordFX взяла курс на постоянное развитие
​На дынный момент клиенты компании NordFX могут инвестировать, контролируя при этом допустимый уровень риска. Это стало возможным благодаря запуску сервиса RAMM.

Судя по всему, NordFX взяла курс на постоянное развитие. Напомним, в завершении прошлого года компания обновила линейку торговых счетов, предложив трейдерам усовершенствованные варианты. Также клиентам были предложены криптоинструменты — BTCUSD, LTCUSD и ETHUSD. Однако и это еще не все! NordFX подключилась к проекту Serenity Financial, запущенному при поддержке Grand Capital и UpTrader, который призван изменить рынок брокерских услуг. Теперь трейдеры могут инвестировать в прибыльные стратегии.

RAMM-сервис (Risk Allocation Management Model) базируется на современном риск-менеджменте и представляет улучшенный вариант ПАММ-счетов и сервисов автокопирования сигналов. В настоящее время компания предлагает 5 достаточно выгодных стратегий для инвестирования, предоставляющих возможность получить прибыль в 22%.

При этом для инвестирования достаточно использовать 1 счет, через который можно еще и торговать самостоятельно. Самое главное — NordFX защищает средства инвесторов, предоставляя возможность указывать уровень защиты капитала. Проще говоря, как только размер депозита достигнет критической отметки, установленной трейдером, торговля тут же прекратится. В результате, трейдер не потеряет больше, чем планирует.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 04.06.2018 | 11:54

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok