Traders Union RSS Поиск
×
logo

Verum Crypto: Что происходит с криптовалютой Byteoin?

​Криптовалюта Bytecoin неожиданно продемонстрировала рост на 166% после попадания в листинг популярной криптобиржи Binance. Некоторое время BCN был на 15-м месте в рейтинге популярности криптовалют, однако затем исчез из поля зрения. Сейчас сайт криптовалюты не работает, и некоторые участники рынка боятся того, что это один из признаков скама.

Мнения криптосообщества разделились. Некоторые настроены довольно пессимистично и полагают, что памперы специально выкупили большой объем BCN, для того чтобы спровоцировать рост спроса на данную монету и, соответственно, поднять ее стоимость.

Другие участники полагают, что Bytecoin упал в цене на некоторое время по техническим причинам: к примеру, сайт попросту не выдержал наплыва пользователей. Руководство Binance старается всячески успокоить клиентов и заявляет, что ведутся работы по устранению проблем.

Аналитики Verum Crypto полагают, что пока еще рано делать выводы о судьбе Bytecoin, однако есть вероятность того, что репутация данной криптовалюты будет подпорчена. В такой ситуации майнеры и покупатели рискуют потерять прибыль, но трейдеры будут в плюсе все равно, поскольку зарабатывают как на росте котировок, так и на их падении.

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

четверг 10.05.2018 | 13:46

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
11.05.2018 | 08:34
Добрый день,хочу поделится хорошей новостью.Сегодня снова активировали кошельки на биржи POLONIX )))
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok