Traders Union RSS Поиск
×
logo

Verum Crypto: Криптовалюта Monaco выросла в цене вдвое

​Криптовалюта Monaco подорожала более чем на 100% после того, как одна из крупнейших криптовалютных бирж в Южной Корее, Bithumb, добавила ее в свой листинг. Буквально за несколько часов валюта MCO выросла до 19,6 доллара, а через некоторое время скорректировалась до 18 долларов.

По словам исполнительного директора Monaco К. Марзалека, корейский рынок является достаточно перспективным и в знак этого на сайте криптовалюты была добавлена поддержка корейского языка.

Что же собой представляет Monaco?

Monaco является токеном одноименной платежной системы, которая планирует вместе с Visa выпустить пластиковую карту для транзакций в Bitcoin и Ethereum. Основным преимуществом Monaco является кешбэк до 2% при оплате. Таким образом, расчеты в виртуальной валюте являются более выгодными, чем в фиатной.

MCO торгуется на таких биржах, как OKEx, Echange X, Huobi Pro, BigONE и Bithumb. В ноябре прошлого года Visa одобрила создание криптокарты для клиентов из Сингапура и планирует продолжить выпуск для клиентов из более чем 30 стран мира.

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

пятница 20.04.2018 | 15:27

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok