Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания Dividendcare предлагает трейдерам пройти обучение торговле на Форекс

Эффективный трейдинг складывается из большого количества факторов
​В торговле наибольшую прибыль получает тот, кто владеет информацией. Это банальная истина, однако она действительно работает. Потому брокер Dividendcare предлагает всем своим клиентам пройти обучение, и лишь заем пускаться в путь по рыночной стихии.

Эффективный трейдинг складывается из большого количества факторов, важнейший из которых лежит в сфере психологии человека. Большинство движений графика в первую очередь обусловлены эмоциями.

Если цена актива увеличивается, то это стало следствием уверенности в растущем спросе либо падающем предложении. И в большинстве случаев это имеет мало связи с реальным положением вещей. Если же она снижается, то это становится следствием панических настроений. Именно потому поднимаются графики очень медленно, а опускаются быстро. Повышенная эмоциональность трейдеров становится причиной такого явления, как коррекция. Однако это один из далеко немногих видов излишне эмоциональной торговли.

Чтобы помочь своим клиентам, Dividendcare проводит обучающие программы. Базовый курс состоит из вводного материала, где разбираются технические и административные моменты. Следующий этап включает в себя разбор правил технического и фундаментального анализа.

По итогу обучения трейдер получает готовую и эффективную стратегию, способную справиться с самой непростой ситуацией.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 13.04.2018 | 13:52

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok