Traders Union RSS Поиск
×
logo

В компании Admiral Markets отменена экспирация CFD на цифровые валюты

У всех CFD на криптовалюты больше не будет истекать срок контракта в 23.00 в пятницу
​Теперь клиенты компании Admiral Markets, торгующие CFD на цифровые валюты, могут применять долгосрочные стратегии и удерживать позиции открытыми необходимое время.

Это стало возможным благодаря нововведениям компании. Согласно официальным данным, «у всех CFD на электронные валюты больше не будет истекать срок контракта в 23.00 в пятницу», - заявил брокер Admiral Markets.

Более того, в компании уже отменена комиссия для CFD на цифровые валюты и понижены издержки до −30% своп для длинных позиций / + 10% своп для коротких.

Стоит отметить, что CFD на bitcoin (BTCUSD) и Ethereum (ETHUSD) будет применяться плечо 1:2 за час до закрытия рынка в пятницу (22.00). Подробнее можно посмотреть на странице маржинальные требования. Учитывая то, что позиции по CFD на электронные валюты будут оставаться открытыми на выходные дни, 3-х дневный своп будет начисляться по пятницам.

Кстати, уже сегодня клиенты Admiral Markets могут заключать сделки не только валютными парами и CFD, но и инвестировать в фондовый рынок. Для этого компания добавила специальный тип счета на платформе MТ 5 — Admiral.Invest.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 10.04.2018 | 14:50

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok