Traders Union RSS Поиск
×
logo

Verum Crypto: Криптовалюта Verge выросла в цене на 20%

​В период, когда курсы основных криптовалют снизились на 5—7%, криптовалюта Verge (XVG) выросла в цене почти на 20% и достигла 0,04 доллара.

Рост цены данной криптовалюты связан с тем фактом, что руководство проекта сообщило о завершении процедуры краудфандинга. Также было сказано о хороших новостях, которыми разработчики вскоре могут порадовать пользователей Verge.

По мнению экспертов, краудфандинг был довольно простым для компании Verge. В последнее время сбор средств шел довольно медленно, однако после присоединения к проекту криптоплатформы TokenPay количество токенов выросло до 76,3 млн. По мнению аналитиков компании Verum Crypto, это уже не первый случай, когда малоизвестные криптовалюты быстро дорожают на фоне того, как топовые валюты теряют позиции.

Ранее подобное случилось с Ripple: в начале 2018 года эта валюта обогнала по капитализации Ethereum после того, как один из финансовых операторов ОАЭ заявил об использовании блокчейна Ripple для обработки платежей по всему миру. В то время курс Ripple вырос почти на 30%, что позволило Ripple закрепиться в топе лучших криптовалют.

Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

четверг 29.03.2018 | 14:55

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok