Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания TeleTrade сообщила о введении криптовалютных счетов

Фото: zamkova.info
​Брокер TeleTrade, который широко известен на просторах России и стран СНГ, заявил о том, что все клиенты компании теперь могут торговать на криптосчетах. Такая возможность доступна в компании с  21.03.2018.

Брокер сообщает, что на данный момент возможно открыть торговый счет в наиболее популярной криптовалюте - биткоине в личном кабинете. За единицу таких счетов принят микробиткоин, что станет залогом прозрачности произведения сделок и даст возможность более точно осуществлять все расчеты в торговом терминале (с точностью до сатоши).

Пополнить криптовалютный счет и вывести с него финсредства можно тольк с помощью использования bitcoin-кошельков. Не допускаются переводы между торговыми счетами, которые требуют проведение конвертации криптовалюты в прочие денежные единицы.

Как заявил вице-президент ГК ТелеТрейд Д. Дригайло, крипторынок является перспективным не только как рынок инструментов для торговли, однако и как расчетных единиц для инвестиций на Форекс. 

Криптовалютные инвесторы, таким образом, могут заработать не только на увеличении курса биткоина, но и на ценовых колебаниях на активы Форекс и CFD, в число которых входят акции и металлы, предлагаемые для работы в компании TeleTrade.

Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 22.03.2018 | 15:50

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
31.05.2018 | 14:00
Я всегда считал, что за криптой будущее. И просто недоумеваю с того, что в РФ в правительстве сидят на столько тугие люди, что не понимают этого и пытаются всячески запретить. Это блин как вернуться во времена СССР, когда был запрещен простым смертным оборот валюты. Вообще все это напоминает борьбу с ветряными мельницами. Что не делай, как не пытайся, хочешь ты того или нет, но прогресс не остановить. И хорошо, что в телетрейде это понимают и идут навстречу желающим и дают то что им надо. Сейчас же даже пенсионеры в глухой деревне знают о криптовалюте и даже не понимая что это, они это хотят. Хайп он такой!
31.05.2018 | 13:53
Сколько лет уже кручусь в форекс индустрии, не перестаю удивляться живучести телетрейда. Был из клиентом в 2011 году. Не скажу плохого о брокере, но и хорошего было не много. Торговые условия просто алес, явно не для новичков и не для тех кто торгует на последнюю сотку. Думал что с таким подходом не долго жить компании, а нет. Живет процветает и как видно из последних новостей наконец-то научилась подстраиваться под тренды и желания клиентов.
09.05.2018 | 08:31
Давно пора было. Правильно передо мной написал, выгодный это инструмент. Я уже попробовал. Так и есть.
08.05.2018 | 13:27
У Телетрейда вообще много инструментов для торговли. Считаю это их фишкой. И крипта как раз к месту. Это волатильный инструмент. Я как раз такие люблю для заработка использовать.
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok