Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания FXOpen приглашает принять участие в 3-м этапе конкурса «ШКОЛА PAMM»

Компания FXOpen сообщает, что 26 февраля вновь начнется конкурс PAMM-счетов, зарегистрироваться для участия в котором можно уже сейчас. Отметим, состязание «Школа PAMM», призовой фонд которого равен 4 тыс. долл., проходит на демонстрационных счетах. При этом все средства будут распределены между 20 трейдерами, показавшими лучшие результаты.

Зарегистрироваться в конкурсе можно до 11.03.2018. Участие в состязании не предполагает от участников никаких денежных вложений.

Пройдя регистрацию, участники получают счет демо-ECN, стартовый депозит которого составляет 200 долл. Стоит отметить, зачисленные на счет финсредства недоступны к выводу. Их можно применять лишь для открытия PAMM STP счета. До окончания состязания трейдеру необходимо нарастить депозит не меньше чем на 20%, а также совершить не менее 10 сделок.

Допускается применение советников, а также локирование. Трейдеру предоставляется возможность открыть одновременно до 5 ордеров и т. д. (более детально с условиями акции можно ознакомиться на сайте компании).



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 14.02.2018 | 11:56

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok