Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания Alpari заявила о старте акции «Навстречу мечте»

Брокерская компания Alpari в текущем году будет отмечать юбилей (20-летие с начала деятельности компании). В честь данного события брокер на протяжении 2018 г. планирует разыграть призы в ходе беспрецедентной в истории компании акции, которая называется «Навстречу мечте».

Стоит отметить, что акция стартовала в понедельник. Предложение актуально для владельцев всех типов счетов на платформе MТ4, исключая счета nano.mt4.

Для того, чтобы участвовать в акционном предложении трейдерам нужно внести на баланс на 1 тыс. долл., за что ему будет предоставлен виртуальный купон в виде цифрового кода. В компании подчеркивают, что 1 клиент может получить неограниченное количество купонов. Так, чем больше трейдер будет иметь купонов, тем выше его шансы на получение призов.

С 05.02.2018 по 07.12.2018 пройдет 3 розыгрыша денежных призов, размер которых будет варьироваться от 1 тыс. долл. до 5 тыс. долл. В финале акции «Навстречу мечте» разыграют суперпризы – 25 тыс. долл., 50 тыс. долл. и 90 тыс. долл. В финальном розыгрыше могут принять участие только активированные купоны. Для того, чтобы активировать каждый купон нужно совершить определенный оборот размером в 3 лота.

Более подробную информацию об акции можно найти на сайте компании.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 07.02.2018 | 11:44

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok