Traders Union RSS Поиск
×
logo

Новый терминал MT5 теперь доступен для клиентов FORTFS

В июне 2010 года разработчик торговых терминалов, компания MetaQuotes Software, официально выпустил новую серию известного терминала MetaTrader 5 (MT5). Терминал МТ5 долгое время был широко ожидаем как среди трейдеров, так и в среде брокеров, и хотя на сегодняшний день новая серия не смогла затмить предшественника, МТ4, по популярности и широте использования, но новый терминал находит своего пользователя среди трейдеров и предоставляется всеми ведущими брокерами рынка FOREX.

Говоря о причинах того, что терминал прошел сложный путь от момента анонсирования до широкого внедрения в практический трейдинг, стоит отметить факт, что долгое время терминал MT5 был очень нестабилен в работе. За последнее время стабильность работы MT5 была сильно улучшена, и теперь терминал работает надежно, без каких-либо сбоев.

Компания Fort Financial Services сообщает о запуске торговли на глобальных финансовых рынках на базе новой платформы MetaTrader 5. Клиентам компании доступны все стандартные типы счетов и все торговые сервисы в новой версии торгового терминала (партнерская программа, бонус на депозит, Support Margin Bonus, Welcome Bonus $35, S.T.A.R. инвестиции, VPS).

Что касается технической составляющей нового терминала, то любопытной особенностью MT5 можно назвать три совершенно новые функции. Во-первых, это встроенный модуль торговли в один клик, что значительно облегчает работу краткосрочным и спекулятивным трейдерам. Напомним, что для того, чтобы использовать эти функции в МТ4, клиентам приходилось устанавливать специальное стороннее программное обеспечение, что не всегда было просто и надежно.

Еще одна особенность MT5 — встроенный индикатор глубины рынка (Depth of Market). Теоретически это очень полезный инструмент, который приближает терминал MT5 к стандартам и информативности профессиональных биржевых терминалов. Но на практике нужно изучить правильный способ использования данного индикатора и корректность предоставляемой информации, иначе трейдер рискует неправильно интерпретировать данные.

В панели инструментов под окном графиков появилось несколько новых вкладок. Совершенно новый тип вкладки называется Market. Там трейдер может увидеть различные пользовательские индикаторы и EA, доступные для загрузки. Он очень прост в использовании: при нажатии кнопки загрузки новые инструменты будут автоматически загружены в соответствующее место раздела навигатора. Другие вкладки предоставляют дополнительную информацию о торговом счете. Все остальное выглядит совершенно одинаково и привычно в сравнении с терминалом МT4, что является позитивным моментом и не вызовет никаких трудностей у новых пользователей.



Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

вторник 06.02.2018 | 16:10

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также
  •  Клиенты самостоятельно могут выбрав процент бонуса к сумме своего депозита: 25%, 50%, 100% или 200%

    MTrading обеспечивает для своих клиентов выгодные торговые условия и предлагает увеличить сумму средств для торговли за счет бонуса.

    пятница, 29.03.2024 | 15:33
    Новости брокеров
  • Брокер LiteFinance основан в 2005 году

    Брокер LiteFinance​ объявила об обратном дроблении акций 3M (#МММ) в соотношении 1 к 4, запланированном на 1 апреля 2024 года после закрытия торгов в США."В связи с этим

    пятница, 29.03.2024 | 14:59
    Новости брокеров
  • Cabana Capitals — брокер, специализирующийся на рынке Форекс и сделках с CFD

    ​Эксперты Traders Union проводят постоянный мониторинг деятельности форекс-брокеров и в рамках этой программы проверили официальный сайт Cabana Capitals, его торговые

    пятница, 29.03.2024 | 12:55
    Новости брокеров
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok