Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания ICE FX приглашает трейдеров принять участие в конкурсах Genesis и Genesis Prime

ICE FX напоминает о том, что сейчас проводятся конкурсы Genesis и Genesis Prime, цель которых заключается в поиске брокером трейдеров, имеющих качественные стратегии для торговли и не склонных принимать необдуманные решения. Главный критерий, необходимый для победы, — умение эффективно торговать.

Условия конкурсов являются практически идентичными. Различия есть лишь в условиях для участия и в бонусных вознаграждениях на различных этапах соревнования. К примеру, чтобы принять участие в Genesis, зачисление на счет личных финсредств не является обязательным, а вот для Genesis Prime это необходимо выполнить в обязательном порядке.

Брокер сообщает, что и то, и другое соревнование состоит из 4 этапов (по 3 мес.). В общей сложности каждое соревнование продлится 1 год.

При успешном окончании этапов соревнования участники будут получать бонусы. По завершении соревнования для победителей Genesis и Genesis Prime помимо бонусных средств также полагаются инвестиции брокера: 50 тыс. долл. и 100 тыс. долл. соответственно.

Подробно о том, на каких условиях проводятся конкурсы, можно узнать на сайте компании в соответствующих разделах.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 26.01.2018 | 11:09

Автор: Максим Чеботарев, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok