Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания Binomo сообщила об акции «Мегабонус»

Брокерская компания Binomo, предоставляющая возможность торговли с использованием бинарных опционов, предлагает трейдерам воспользоваться краткосрочным акционным предложением, в ходе которого все, кто внесет финсредства на счета, получат дополнительные бонусы в размере 100 процентов.

Брокер сообщает: чтобы принять участие в акционном предложении «Мегабонус», необходимо внести на торговый счет минимум 10 долл. и применить промо-купон: UuxT8-q0Q4SZ. После этого трейдерам будут начисляться бонусы в размере 100 процентов. И чем больше финсредств клиент компании внесет на счет, тем привлекательнее будет вознаграждение. Отметим, этот бонус может суммироваться с прочими вознаграждениями, которые были получены в итоге участия в акционных предложениях и конкурсах от брокера.

В Binomo подчеркивают, что акция действует 23.01.2018 и 24.01.2018, а стать ее участниками могут все клиенты брокера. Бонусные средства, которые предлагаются в рамках этого спецпредложения, не могут начисляться на первый депозит.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 24.01.2018 | 10:08

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok