Traders Union RSS Поиск
×
logo

Fort Financial Services предлагает клиентам воспользоваться широким спектром услуг и торговых сервисов

Компания Fort Financial Services предоставляет своим клиентам широкий спектр услуг и торговых сервисов. Это - приветственный бездепозитный бонус, обычные депозитные бонусы, а так же бонус, который полностью поддерживает счет трейдера при просадках, даже на суммы больше, чем депонированные средства.

Отдельного внимания заслуживает сервис по предоставлению для торговли большого количества контрактов CFD на фьючерсы через знакомый многим терминал MetaTrader. Эти торговые инструменты обладают рядом особенностей, которые выгодно отличают их от их родоначальников, которые доступны для работы через прямые биржевые терминалы, например такие как CQG Trader. Например, вы можете работать с практически полноценными фьючерсами на центовом счете, использовать дробные лоты при открытии позиций или свободно открывать короткие позиции. В компании FortFS не делается различия по общим торговым условиям и списку контрактов между центовыми и стандартными счетами.

Цены, которые транслируются в терминалы клиентам, полностью соответствуют текущим биржевым котировкам, что сразу исключает возможность манипулирования ценами со стороны компании. Соответственно и спреды на эти контракты в терминале MetaTrader полностью такие же как и на соответствующих биржах, что можно проверить в любой момент времени, как и текущие котировки или исторические графики.

В терминалах MetaTrader от FortFS доступны для работы CFD инструменты на 2 ближайших торговых месяца каждого фьючерсного контракта, из доступных в терминале для торговли. А маржинальные требования значительно ниже тех, которые предъявляет биржа для работы с этими фьючерсами напрямую.

Инструменты вводятся в терминал автоматически и котируются раздельно, что позволяет проводить технический анализ конкретного фьючерса, а не общей последовательной склейки контрактов. Однако, если необходим анализ длинной истории баров, куда агрегируются все месяцы поставок интересующего фьючерса, то и такая возможность есть в торговом терминале MetaTrader от компании Fort FInancial Services. Эти символы находятся в отдельной группе CHARTS и имеют суффикс _CONT. История склеивается автоматически с ближайшего по дате экспирации контракта.

Подобный набор торговых сервисов в рамках одной компании является, действительно, уникальным и дает большие возможности по реализации самых изысканных торговых стратегий и достижения еще более высокого уровня трейдинга для клиентов компании Fort Financial Services.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

понедельник 22.01.2018 | 14:14

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok