Traders Union RSS Поиск
×
logo

Компания FortFS предлагает новым клиентам воспользоваться акцией «Welcome Bonus»

Компания FortFS предлагает всем новым клиентам дать оценку качеству сервиса брокера, торгуя на реальном счете и используя при этом бездепозитный бонус. «Welcome Bonus» даст возможность клиентам брокера попробовать свои силы в торговле и при этом не рисковать личными финсредствами.

Данные бонусные средства доступны всем желающим, однако обязательным условием является прохождение верификации в компании. «Welcome Bonus» будет предоставлен на протяжении 10 суток после прохождения регистрации на сайте брокера.

Размер бонусных финсредств составляет 35 долл. или же эквивалент в европейской и российской валютах. Стоит отметить, что применить бонусные средства представляется возможным 1 раз и лишь на одном счете. Бонусные средства не доступны на Счете для новичков, PRO, а также S.T.A.R. Бонус не смогут использовать родственники трейдера, которому он был предоставлен.

Вывести «Welcome Bonus», а также прибыль с него можно, лишь если будут выполнены условия по обороту в торговле. Более детальную информацию об акции можно найти на сайте FortFS.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 19.01.2018 | 11:24

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok