Traders Union RSS Поиск
×
logo

VERUM OPTION: Азиатская валюта TRON попала в топ-10 электронных валют

По итогам прошлого года в топ-10 электронных валют неожиданно смогла войти азиатская криптовалюта TRON, которая была создана разработчиком Д. Суном. Стоит отметить, что данной валюте не больше 6 мес., и на протяжении этого времени она смогла получить очень большую популярность. По какой причине «трон» демонстрирует такой активный подъем?

В Verum Option полагают, что создатели угадали с целевой аудиторией: они ориентировались на молодежь, которая увлекается online-общением и компьютерными играми. Создатели данной криптовалюты сделали платформу для обмена контентом, которая основана на системе блокчейн. Ее преимущество заключается в том, что участники смогут сами управлять контентом и пользоваться платформой бесплатно. За публикацию либо шеринг контента пользователям будут предоставляться внутренние токены Tronix, которые впоследствии можно будет конвертировать в электронную валюту TRON. На базе данной платформы можно создавать online-игры и приложения, привлекать инвестиционные вложения в их разработку и продвижение, а также реализовывать свой продукт.

Стоит отметить, что система TRON настолько открыта, что любому ее пользователю предоставляется возможность самостоятельно выпускать токены, привязанные к Tronix (как Tron Power), и инициировать их ICO. С этой точки зрения цифровая валюта TRON выглядит инвестиционно привлекательной.

Эксперты Verum Option отмечают, что TRON на данный момент обогнала по капитализации даже такие известные электронные валюты, как Monero, NEO и Dash. Впрочем, удивляться не приходится: TRON изначально была ориентирована на азиатский рынок, где сосредоточен очень большой капитал.

Отметим, что Д. Сун увеличил рейтинг своей электронной валюты, когда в online-конференции в Twitter поведал о планах своей команды и показал игру наподобие «криптокотиков», которую в скором времени запустят на основе TRON.



Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

четверг 11.01.2018 | 13:58

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
12.01.2018 | 12:20
Небольшая поправка. TRX - это криптовалюта блокчейн платформы TRON. Блокчейн платформа еще не запущена, планируется к запуску в первом квартале 2018. По заявлениям СЕО и разработчиков (кстати многие с Alibaba) количество обеспечиваемых транзакций в секунду будет более 1500, что в 100х раз быстрее, чем у Ethereum (почему Ethereum и повис на Cryptokitties) и в 200х раз быстрее Bitcoin. А новая игра называется CryptoDogs, что не удивительно для китайцев :)
Читайте также
  • Фьючерсы на май на нефть Brent подешевели на 0,29% до 86,65 доллара за баррель

    ​Цены на нефть снизились, поскольку инвесторы опасаются снижения спроса и ведут осторожную торговлю перед заседанием Федеральной резервной системы

    вторник, 19.03.2024 | 09:05
    Новости рынка нефти, газа и драгметаллов
  • Pepperstone основан в 2010 году в Мельбурне

    Брокер Pepperstone и Джон Макинрой, семикратный чемпион турниров Большого шлема в одиночном разряде, заключили партнерское соглашение. Макинрой, обладающий большой

    понедельник, 18.03.2024 | 17:59
    Новости брокеров
  • Приложение обеспечивает обзор рыночной активности в режиме реального времени

    Компания Interactive Brokers выпустила обновление своего мобильного приложения IBKR для устройств на базе iOS.В последней версии обновления представлено новое, более широкое

    понедельник, 18.03.2024 | 15:23
    Новости брокеров
Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok