Traders Union RSS Поиск
×
logo

В. Путин заверил журналистов в успешной подготовке России к ЧМ-2018

В. Путин заявил, что подготовка к проведению Чемпионата мира по футболу происходит на высоком уровне и будет выполнена в нужные сроки. Он отметил, что не сомневается в том, что все 11 городов, где пройдут матчи, справятся со своей задачей.

Президент отметил, что Россия имеет обширный опыт проведения крупных спортивных мероприятий и важно то, что инспекторы ФИФА контролируют процесс подготовки, которая идет по графику.

По его словам, из двенадцати планируемых для матчей стадионов в строительстве одного есть отставание по срокам, однако это, несомненно, будет устранено. В. Путин также отметил, что средства на проведение спортивного мероприятия лишь наполовину взяты из бюджета. Вторая половина — это частные вложения. Государственные средства расходуются на улучшение инфраструктуры, аэропортов, вокзалов, дорог. Таким же способом страна готовилась к проведению Олимпиады в Сочи, которая прошла в 2014 году и заслужила положительную оценку многих иностранных политиков и представителей спортивных организаций.



Читайте также: В Германии начались протесты фермеров

четверг 14.12.2017 | 15:36

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok