Traders Union RSS Поиск
×
logo

Verum Option: Bitcoin вновь побил ценовые рекорды

Криптовалютный ажиотаж продолжается. Пару дней назад цена Bitcoin опустилась на 30% по причине отмены одного из хардфорков, а на вчерашних торгах курс биткоина взял очередной рекорд на отметке 8 тыс. долл. 

Сегодня по Bitcoin случилась небольшая коррекция, и сейчас он торгуется чуть ниже нового максимума, но аналитики считают, что это еще не предел. Чего ждать от рынка электронных валют: развития восходящего тренда или закономерного схлопывания?

В Verum Option отмечают, что Bitcoin потребовалось менее недели для того, чтобы не только отыграть свое снижение, но еще и продемонстрировать новое повышение стоимости. Подобной волатильностью не может похвастаться ни один прочий рыночный актив, и это делает биткоин очень популярным среди трейдеров. Только с начала текущего года курс BTC возрос практически в 8 раз, и именно это дает специалистам основание считать рынок электронных валют пузырем, который может внезапно лопнуть.

Так или иначе, трейдерам необходимо внимательно следить за котировками, чтобы в подходящее время суметь спрогнозировать увеличение либо обвал рынка криптовалют. Как считают аналитики Verum Option, сейчас оптимальный период для заработка на электронной валюте, так как скачки цен достаточно большие. На данный момент криптовалюта только развивается, любая новость может вызвать бурную реакцию рынка и спровоцировать мгновенное увеличение либо понижение цены. Применяя бинарные опционы либо контракты CFD, трейдеры могут заработать на Bitcoin даже на протяжении нескольких часов.



Читайте также: FxPro откроет доступ к торговле акциями Birkenstock

пятница 17.11.2017 | 15:46

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok