Traders Union RSS Поиск
×
logo

Брокер ХМ провел в Малайзии новый семинар Форекс

Брокер ХМ продолжает свою образовательную программу, в рамках которой его специалисты организовывают для трейдеров семинары Форекс. Так, компания 11.11.17 посетила один из городов Малайзии — Куантан — и ознакомила все желающих с темой «Совместное использование техник трейдинга на финрынке».

Информацию в рамках мероприятия представил профессиональный преподаватель трейдинга Зулле Разак. Он на реальных примерах рассказал, как использовать несколько стратегий с учетом поставленных целей на Форекс. Помимо этого эксперт поделился важными сведениями о том, какие факторы влияют на формирование трендов и на изменение цены активов.

Также Зулле Разак рассказал, как пользоваться некоторыми инструментами теханализа, в частности, графиками и индикаторами. Остановился эксперт и на таком важном пункте как психология торговли на финрынке и управление рисками.

Фотоотчет проведенного семинара можно просмотреть на сайте брокера ХМ. Зарегистрироваться в предстоящих семинарах и узнать график проведения обучающих мероприятий можно также на сайте компании.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 14.11.2017 | 15:54

Автор: Михаил Чернов, журналист, финансист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok