Traders Union RSS Поиск
×
logo

«ИнстаФорекс» предлагает торговать криптовалютой Рипл и Лайткоин

Виртуальная валюта продолжает привлекать все большее количество инвесторов, которые хотят за короткий срок получить хорошую прибыль. Брокер «ИнстаФорекс» сообщил своим клиентам, что теперь у них есть возможность торговать криптовалютой Рипл и Лайткоин.

Рипл представляет собой внутреннюю валюту глобальной системы расчетов, переводов и обмена денег. Данная система сотрудничает с финсектором и предоставляет банкам эффективный и не затратный способ переводов денег по всему миру. Подтверждение транзакций с Рипл занимает не более 4 секунд, при этом система обрабатывает порядка 1 тысячи транзакций в секунду. С начала текущего года курс данной криптовалюты вырос на 3000% и сейчас держится на отметке 20 центов.

Лайткоин признана одной из наиболее ликвидных виртуальных валют. Эта валюта создавалась как улучшенный прототип Биткоина. Так, подтверждение операций с Лайткоин осуществляется более оперативно, чем с Биткоин.

Новые торговые инструменты уже доступны в терминалах брокера «ИнстаФорекс». Более детально об условиях работы с Лайткоин и Рипл можно на сайте брокера.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 03.10.2017 | 11:52

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok