Traders Union RSS Поиск
×
logo

Grand Capital меняет систему вознаграждений по ЛАММ-счетам

Брокер Grand Capital сообщил своим клиентам о предстоящих изменениях в схеме вознаграждений по ЛАММ-счетам. Так, с 01.10.17 компания усовершенствует систему и сделает ее более прозрачной, ведь ранее, ЛАММ-управляющий мог самостоятельно выбирать тип вознаграждения, а это не совсем удовлетворяло инвесторов.

Теперь, как утверждают представители Grand Capital, ЛАММ-управляющим будет доступен единый тип вознаграждения — за торговый интервал. К примеру, управляющий выбирает интервал «24 часа» и раз в сутки ему начисляется вознаграждение по итогам торговой деятельности инвестора за 24 часа. Выбирать размер временного интервала управляющий может самостоятельно. В Grand Capital отмечают, что минимальная длина — один день.

Специалисты брокера предупреждают управляющих, работающих по схемам «абонплата за сделку», «процент за сделку», о том, что до 01.10.17 они должны связаться с техподдержкой Grand Capital и сообщить длину интервала, которую они выбирают по новой схеме. Управляющие, которые до установленного срока не перейдут на новую систему расчета вознаграждения, будут в автоматическом режиме переведены на вознаграждение в 0%.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

четверг 21.09.2017 | 08:48

Автор: Валентин Сахно, финансист, трейдер
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok