Traders Union RSS Поиск
×
logo

AMarkets дарит подарки в честь своего 10-летия

Брокер AMarkets празднует свой юбилей и в честь этого события дарит своим клиентам особый подарок — бонус на пополнение депозита. Получить бонусные средства можно до 01.10.17, и для этого нужно просто внести деньги на торговый счет.

Представители AMarkets сообщили, что при пополнении депозита на сумму от 300 до 1000 долларов бонус составит 20%, а при внесении свыше 1 тысячи долларов — 25%. Предложение действует для счетов Classic и Direct терминала МетаТрейдер 4. Внести деньги на счет можно посредством банковских карт, банковского перевода, электронных систем платежей ВебМани, Киви, Яндекс.Деньги.

Специалисты брокера надеются, что бонусные деньги помогут трейдерам приумножить их капитал. Сам бонус недоступен для вывода, но клиенты компании могут вывести прибыль, которая будет получена от сделок с бонусными средствами.

В AMarkets отметили, что количество пополнений для получения бонуса не ограничено. После внесения финсредств на счет необходимо обратиться к специалистам службы поддержки брокера для начисления бонуса. Ознакомиться с другими бонусными предложениями AMarkets можно на сайте компании, в разделе «Бонусы и акции».



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

среда 20.09.2017 | 11:42

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok