Traders Union RSS Поиск
×
logo

AMarkets расскажет как торговать криптовалютой

Криптовалюты, в том числе и биткоин, продолжают привлекать все большее число трейдеров, что связано с высокой волатильностью этого актива, дающей возможность заработать хорошую прибыль. При этом специалисты AMarkets утверждают, что высокая волатильность влечет за собой и более высокие риски, поэтому очень важно грамотно подойти к заключению сделок с криптовалютой.

Для этого брокер AMarkets намерен провести 14.09.17 вебинар, посвященный биткоинам. Специалисты компании расскажут о 10-ти самых важных фактах о криптовалюте, проанализируют причины стремительного подорожания биткоина и поделятся актуальными новостями касательно биткоина.

Также в рамках вебинара клиенты AMarkets узнают о нюансах заключения сделок с криптовалютой и смогут задать интересующие их вопросы представителям брокера. Представленная в ходе вебинара информация поможет трейдерам эффективно торговать биткоинами. Напомним, что недавно компания открыла трейдерам доступ к торговле виртуальной валютой, среди которой биткоин, дашкоин, лайткоин, этериум и другие.

Зарегистрироваться для участия в онлайн-семинаре можно на сайте AMarkets.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

вторник 12.09.2017 | 11:15

Автор: Ангелина Лыкова, журналист
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok