Traders Union RSS Поиск
×
logo

Gerchik & Co представил новый индикатор — «Real Market Volume»

Gerchik & Co сообщил о запуске особого индикатора — «Real Market Volume». Данный продукт, по словам специалистов компании, показывает распределение объемов на финрынке и дает трейдерам представление о торговой активности крупных участников рынка.

С помощью данного индикатора клиенты Gerchik & Co будут получать важную информацию и работать на одной волне с крупными трейдерами, что в разы повысит эффективность торговли. Также, используя индикатор, можно определить области поддержки и сопротивления, выявить связь остановок цены актива с распределением объема.

Специалисты Gerchik & Co разработали индикатор по максимуму функциональным. Он подходит для любой стратегии и строится по всем ключевым парам валют, а также индексам Nasdaq и S&P500.

Все клиенты брокера могут бесплатно протестировать новый продукт Gerchik & Co в течение месяца. Для дальнейшего использования индикатора нужно будет внести на депозит более 500 долларов. Отметим, что в зависимости от внесенной суммы трейдеру будет предоставлен бонус — готовая торговая стратегия.



Читайте также: Доллар удержал позиции после выхода данных по инфляции в США

пятница 21.07.2017 | 11:46

Автор: Виктор Рожков, трейдер, аналитик
Добавить комментарий:
Читайте также Читать новости раздела
Экономика Все новости экономики
Финансы Все финансовые новости
Мировые новости Все мировые новости
loaded:ok